Музей

Районный конкурс

Администрация района

График приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального района Шенталинский пятого созыва

                               

 

      В соответствии с планом - графиком деятельности Собрания представителей района, проводится прием граждан Председателем Собрания представителей района Чилигиным Ю.Н. еженедельно в понедельник с 13.00 до 15.00 часов по адресу ст. Шентала ул. Победы д. 48 (школа № 2).

      Справки по телефону: 2-18-77, по адресу: ст. Шентала ул. Советская д. 33  кабинет № 6.

 

Наименование поселения

Фамилия, имя, отчество

Глав поселений, депутатов Собрания

представителей района

 

 

Периодичность

 

 

 

Дни приема

 

 

 

 

Время приема

 

 

 

 

Адрес приема

граждан

 

Сельское поселение Шентала

 

 

Мустафин Ленар Закизянович

2 раза в месяц

1-ый и 3-я среда месяца

 

.00 - 16.00

 

 ст. Шентала,

 ул. Журавлева,  дом 39-1

(МУП «Служба заказчика»).

Ломкин Николай Иванович 

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

четверг месяца

10.00 -19.00

ст. Шентала,

ул. Советская,  д 11, ком.7

(Шенталинское  РУЭС).

Мустафин Халиль Рашидович   

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

14.00-16.00

ст. Шентала,

ул.Чехова , дом 73

(Управление Шенталарайгаз).

Скворцова Алевтина Кузьминична 

2 раза в месяц

1-ая и 3-ья

среда

месяца

10.00 - 12.00

ст. Шентала,

ул. Вокзальная, дом 51

(Страховой отдел Филиала ООО «Росгосстрах). 

 

Сельское поселение

Канаш

 

Москаева Ирина Ивановна

 

2 раза в месяц

 

2-й и 4-й

понедельник

месяца

 

 

09.00 - 11.00

 

п. Романовка,

ул.Центральная, 9

(Администрация поселения).

 

Малафеева Оксана Николаевна

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

10.00 - 12.00

пос. Романовка,

ул. Центральная, дом 13

(Пансионат милосердия для ветеранов труда).

Сельское поселение

Артюшкино

 

Крыслов Николай Семенович

2 раза в месяц

2-я и 4-я

пятница

месяца

 

14.00 - 16.00

 

д. Констюнькино, ул.Центральная,  дом 21

(Администрация поселения).

 

Григорьев Олег Геннадьевич

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

14.00 - 16.00

д. Констюнькино, ул.Центральная,  дом 21

 (Администрация поселения).

Сельское поселение

Туарма

Ефимов Борис Васильевич

1 раз в месяц

2-я среда месяца

15.00 - 16.00

 

д. Баландаево, ул. Молодежная, дом 2

(Сельский дом культуры).

 

Кондратьев Александр Ильич

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

14.00 - 16.00

с. Туарма, ул. Советская, дом 6

(Администрация поселения).

Сельское поселение

Васильевка

Русяева Людмила Михайловна

2 раза в месяц

2-й и 4-й вторник

месяца

 

14.00 - 16.00

 

п.Васильевка, ул.Молодежная,дом16

(Администрация поселения).

Астафьев

Валентин Александрович

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

вторник

месяца

14.00 - 16.00

 п. Васильевка, ул. Молодежная, дом 16

(Администрация поселения).

Сельское поселение

Каменка

Карабельников Федор Петрович

2 раза в месяц

 

2-й и 4-й

понедельник месяца

 

14.00 - 16.00

 

с. Каменка, ул.Управленческая, дом 5 (Администрация поселения).

 

Толстов Борис Николаевич

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

14.00 - 16.00

 с. Каменка, ул.Управленческая, дом 5

(Администрация поселения).

 

Сельское поселение

Салейкино

 

 

 

Судаков Михаил Петрович

 

2 раза в месяц

 

1-й и 4-й вторник

месяца

 

 

10.00 - 12.00

 

 

с. Салейкино , ул.Молодежная,

 дом 12 А

(Офис врача общей практики).

 

Иванов Николай Николаевич

 

2 раза в месяц

 

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

 

14.00 - 16.00

 

с. Салейкино , ул.Советская,

 дом 53

(Администрация поселения).

Сельское поселение

Денискино

Абзалов Асхать Ахтямович

 

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

вторник

месяца

14.00 - 16.00

 

с. Денискино, ул.Кирова,

дом 46 А (Администрация поселения).

 

Нуртдинов Алмаз Расихович

 

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

 

15.00 - 17.00

 

с. Денискино, ул.Советская,

 д.66 (Школа).

Сельское поселение

Старая Шентала

Власова Роза Саяровна

 

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

вторник

месяца

 

 

14.00 - 16.00

 

с. Крепость Кондурча, ул. Бочкарева 2

(отделение почтовой связи)

 

Лемаева Татьяна Васильевна

 

2 раза в месяц

1-ый и 3-ий

вторник

месяца

 

14.00 - 16.00

 

с. Багана,  ул. Школьная,

 дом 27 (Школа).

Сельское поселение

Четырла

Рыбакова Надежда Федоровна

 

2 раза в месяц

2-ый и 4-ий

понедельник месяца

10.00 - 12.00

с. Четырла, ул.Ленина,

дом 4 А (Отделение ЦСО села Четырла).

 

Круглов Николай Викторович

 

 

2 раза в месяц

 

 

1-ый и 3-ий

понедельник месяца

 

14.00 - 16.00

 

с. Четырла,  ул. Ленина,

дом 5 «А» (Школа).

 График приема избирателей депутатами  Собрания представителей  муниципального района Шенталинский  пятого созыва(*.doc, 68 Кб)

 

28 марта 2010 г.
Дата изменения: 28 марта 2016 г.

Вернуться