Музей

Районный конкурс

Администрация района

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Шенталинский Самарской области

  1. Абзалов Асхать Ахтямович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  2. Астафьев Валентин Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
  3. Власова Роза Саяровна
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  4. Газизова Светлана Аркадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
  5. Галяутдинов Шавкат Шамилович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
  6. Гафарова Галина Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  7. Герасимова Наталья Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  8. Григорьев Олег Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  9. Ивакаева Анастасия Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  10. Иванов Николай Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  11. Кондратьев Александр Ильич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  12. Круглов Николай Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  13. Круглова Галина Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  14. Крыслов Николай Семенович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  15. Макарова Наталья Аркадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  16. Малафеева Оксана Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  17. Марченко Алексей Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  18. Мустафин Ленар Закизянович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
  19. Нуртдинов Алмаз Расихович
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  20. Пиянзина Елена Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  21. Русяева Людмила Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  22. Судаков Михаил Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  23. Толстов Борис Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов