Музей

Районный конкурс

Администрация района

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Шенталинский Самарской области

5 созыв

  1. Абзалов Асхать Ахтямович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  2. Астафьев Валентин Александрович
    Фракция: Единая Россия
  3. Власова Роза Саяровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  4. Гафарова Галина Петровна
  5. Григорьев Олег Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  6. Ефимов Борис Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  7. Иванов Николай Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  8. Карабельников Федор Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  9. Кондратьев Александр Ильич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  10. Круглов Николай Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  11. Крыслов Николай Семенович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  12. Лемаева Татьяна Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Единая Россия
  13. Ломкин Николай Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
    Фракция: Единая Россия
  14. Малафеева Оксана Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  15. Москаева Ирина Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  16. Мустафин Ленар Закизянович
    Фракция: Единая Россия
  17. Мустафин Халиль Рашидович
  18. Нуртдинов Алмаз Расихович
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  19. Русяева Людмила Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
  20. Рыбакова Надежда Федоровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  21. Скворцова Алевтина Кузьминична
  22. Судаков Михаил Петрович
  23. Толстов Борис Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию природных ресурсов
  24. Чилигин Юрий Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    Фракция: Единая Россия