Музей

Районный конкурс

Администрация района

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Шенталинский Самарской области

4 созыв

  1. Архипов Александр Семёнович
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию земельных ресурсов
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бикмухаметова Лимоза Фатыховна
    Избирательный округ: 3
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Богданов Михаил Клементьевич
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию земельных ресурсов
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Бузеров Александр Фёдорович
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Бурлягин Юрий Михайлович
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Горбатов Александр Иванович
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Иванов Николай Николаевич
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию земельных ресурсов
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Кобина Светлана Геннадьевна
    Избирательный округ: 12
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Лапазин Владимир Константинович
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
    • Мандатная и по депутатской этике комиссия
  10. Макаров Владимир Константинович
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Михайлов Вячеслав Витальевич
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Сидоров Николай Данилович
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Тихонов Яков Михайлович
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию земельных ресурсов
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Толстов Борис Николаевич
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, землеустройству, экологии и использованию земельных ресурсов
    • Мандатная и по депутатской этике комиссия
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Чилигин Юрий Николаевич
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Чуркова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономике, финансам и налогам
    Фракция: Депутатская группа местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"